На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он был выброшен на улицу после смерти хозяйки и не понимал как ему выживать...

Русский голубой был выброшен на улицу родственниками после смерти хозяйки. Непривыкший к уличной жизни котик совершенно не понимал как ему выживать. Бежал ко всем плакать, просить помощи.. Но мало кто хоть чем то хотел ему помочь..

В итоге мальчик превратился в ходячий скелетик.. Такой картины не выдержала моя знакомая и очень попросила помочь. Мы забрали себе, на время, до поиска новых хозяев. Но отдать его уже не смогли. И уже 2,5 года это любимейший домашний кот Марсель.

Девочка поменьше - Юмика родилась на улице, но ей повезло. Неравнодушные люди забрали её к себе.. Но к сожалению у мужа хозяйки открылась аллергия и со слезами на глазах они отдали малышку нам. И снова, наивные мы, забрали её до поиска новой семьи.. А вот её уже не отдал наш Марс. Они так сдружился, что различать их не поднялась рука. И теперь у нас два любимейших котейки.

Анюта Полякова

Картина дня

наверх