На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Самому прекрасному пушистику срочно нужен дом или передержка!

Санкт-Петербург!
СРОЧНО ищет дом и своего самого лучшего человека прекрасный пушистик в белых штиблетах и белом галстучке.
ПУХ - настоящий джентльмен, очень умный и воспитанный котик. Любит играть со своими игрушками, любит вычесываться щеткой, будет настоящим компаньоном. Замурчательный, любит пободаться. Пуху примерно 4,5 года. Он, замерзающий и голодный, был найден в ледяном садоводстве.

Красавец Пух кастрирован и обработан от паразитов. Без промахов ходит в лоток, ест сухой и влажный корм. С новыми людьми поначалу немного стеснителен. Видео про малыша: https://vk.com/video-23284326_456239853?list=3e67c3e13ae2a3e...
Пух живёт на передержке. Добрая женщина, приютившая Пуха, в силу своего возраста и по состоянию здоровья больше не может его держать у себя.

Пуху СРОЧНО нужен постоянный дом!
Если Вы готовы подарить пушистому красавцу дом и семью!?
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх