На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он не отходил от тела матери и никого не подпускал к себе

Когда в центр спасения животных, где работают Кэти Хадсон и Кортни Клерико, поступил звонок о щенке, который один-одинешенек лежит на обочине у дороги, девушки не стали раздумывать и тут же отправились на помощь крохе. Дело в том, что несколько дней назад маму щенка сбила машина, и малыш ни в какую не хотел отходить от тела матери. 

Чего только Кэти и Кортни не перепробовали! В ход шли различные трюки и уловки, однако щенок оставался невозмутимым и никого к себе не подпускал. 

 

Когда малыш спрятался за дерево Кэти пыталась успокоить его. Но это не дало совершенно никаких результатов! 

 

Тогда девушки решили заманить песика в ловушку, однако собака была не в восторге... 

 

Тем не менее Хадсон и Клерико не сдавались. Не прошло и часа, как щенок немного успокоился. Спасатели воспользовались моментом и словили четвероногого упрямца. 

 

Кэти и Кортни думали, что песику понадобиться немало времени на реабилитацию. Но когда на следующий день они пришли проверить, как у малыша дела, первое, что они увидели - это счастливую мордашку и виляющий хвостик. Девушки окрестили его Принцем. 

 

А вот и вся история этого крохи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх