На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Ледяным мартовским вечером до хрипоты кричала от страха домашняя кошечка...

Санкт-Петербург и область!
ТУРИ
Дорогая, любимая, самая домашняя Тури... Ледяным мартовским вечером до хрипоты кричала от страха гладенькая, толстенькая, явно домашняя кошечка. Сидела с воронами у миски с замёрзшей кашей. А заметив неравнодушного человека, побежала за ним, отчаянно боясь, но не скрывая безудержной надежды на спасение.

Тури - кошечка с распахнутой душой. Ласковая, опрятная, аккуратная и неназойливая. Но жизнь у неё - как у принцессы в изгнании. На передержке хозяйские кошки жёсткого нрава дружно ополчились против тихой, незаметной Тури. "А ткачиха с поварихой, сватьей бабой Бабарихой извести её хотят". 

Тури - очень ласковая, на цыпочки встаёт когда проходишь мимо, взгляд ловит, тянется, но... хозяйские кошки на переержке не пускают её никуда.
Фактически,Тури живёт под шкафом или в тумбочке, едва выбегает к лотку или поесть.
Особенно печально, что она, энергичная и озорная киса, не может поиграть от души. Лишь иногда Тури удаётся самой поиграть с мышкой - под шкафом, в углу...

Там, под шкафом, в углу всё глубже прячет Тури в темноту сокровища своей души и золотого характера. Ещё немного, и она совсем потеряет надежду на ласку, на сон в кровати (кошки не пускают, сами спят), на песенки по утрам. 
Забудет, что она - "кошка танцующая"! Тури очень любит расчёсываться и начинает танцевать при этом...

Кошечка здорова, привита, стерилизована. Возраст чуть больше 1 года.
Мы желаем Тури огромного безбрежного счастья и покоя. Безусловного, как её нежный характер, безусловного, как её любовь к людям...
Куратор кошечки Тури: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

 

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 

Картина дня

наверх