На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Потерявшийся кот воссоединился со своей семьей благодаря фейсбуку

Джимми всегда был озорником. Он любил выходить на улицу и бродить рядом с домом, пока однажды не вернулся.

«Он каждый день приходил и уходил, но всегда возвращался, кроме той ночи», – рассказала Сью Зелицки, мама Джимми.

13 сентября 2014 года, когда Джимми было 13 лет, муж Зелицки позволил Джимми выйти на улицу. Когда настало время вернуться, Зелицки звали Джимми и обыскали весь двор, но Джимми так и не вернулся.

Семья Джимми расклеила объявление о его пропаже по всей округе. Зелицки звала Джимми каждый раз, когда шла гулять с собакой, на случай, если он где-то поблизости. Семья не хотела терять надежду, но через некоторое время они решили, что Джимми, вероятно, никогда не вернется домой.

Спустя два с половиной года Зелицки просматривала Facebook и наткнулась на сообщение из приюта Милфорда о бездомном коте, которого спасли с улицы. Он выглядел как Джимми.

Зелицки сразу прокомментировала сообщение, пытаясь понять, действительно ли потерянный кот был ее любимым Джимми. После обмена сообщениями с приютом, оказалось, что Джимми, наконец, нашелся.

Зелицки отправилась в приют со своим соседом, которого тоже любил Джимми. Как только женщина увидела его, она сразу поняла, что это он.

«Как только мы открыли клетку, я спросила его: «Джим, это ты?» Он подошел и толкнул меня головой. И тут я начала плакать».

Сейчас Джимми уже 15 лет, и он счастлив вернуться домой. Собака сразу узнала его, и двое новых котят, которые появились в семье за время его отсутствия, тоже радостно встретили его.

источник

Картина дня

наверх