На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Попав в приют, Луи был полностью сломлен и не хотел жить. Тогда волонтер придумал нечто великолепное

Принято считать, что собакам не везет, когда их отдают в приют владельцы. Но в случае с нашим сегодняшним героем попадание в приют спасло ему жизнь.

Луи привел в приют мужчина и сказал, что он ему больше не нужен. Песика поместили в вольер, где он просто целыми дня лежал с мокрыми глазами. Он был полностью сломлен морально и казалось, что ему вовсе не хочется жить. Видимо, над ним сильно издевались и его воля была сломлена. И тогда, он из работников приюта решил помочь Луи полюбить жизнь.

Вот так Луи проводил свои дни в приюте

Волонтер решил взять Луи на пляж вместе со своим бульдогом Буддой. Луи до этого не контактировал с собаками, так как очень боялся их. Но человек был уверен, что его Будда найдет общий язык с Луи.

А это Будда

Они сразу же подружились

И были готовы провести весь день вместе

Они принимали солнечные ванны, лежа на мягких шезлонгах

И Луи почувствовал, что такое жизнь

А вот и первый поход к воде

Кажется, он теперь счастлив

Оооо этот запах моря

Это именно то, в чем он так нуждался

Луи никогда еще не был так счастлив и прекрасен.

И попав домой он сразу же уснул сладким сном!


Теперь Луи знает, что жизни можно радоваться, а значит. в ближайшее время ему смогут найти новую семью, которая будет его любить. И главное, чтобы его еще водили на пляж;)

источник

Картина дня

наверх