На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Котенку, найденному в мусоре теперь можно позавидовать!

Когда Триша Митчелл и ее муж Шон увидели мужчину, несущего крошечного черного котенка через рынок во Львове (Украина), они думали, что он несет его к себе домой. Но вместо этого мужчина зашел за мусорные контейнеры и бросил котенка в груду листьев и мусора.

1

Именно так пара познакомилась с Какао.

2

Митчелл и ее муж проехали более 60 стран за несколько лет, и они видели много бездомных животных, но в первый раз животное бросили прямо у них перед глазами.

«Мы понимали, что не можем взять этого котенка себе, но мы не могли оставить его на улице».

3

Пара забрала испуганного котенка в свою квартиру. Ему было около 6 недель. Они позаботились о его вакцинации и лечении от блох и гельминтов, а также о чипе для него.

4

Пара решила взять Какао с собой в Германию. Среди их многочисленных друзей обязательно найдется тот, кто захочет взять малыша.

Вскоре троица отправилась в путешествие.

5

Какао оказался прирожденным путешественником – никаких проблем с ездой в поезде и автобусе не было.

6

В Германии Какао быстро освоился. Митчелл ведет блог, и одна из ее страстных читателей, прочитав о Какао, решила его забрать. Спустя 3,5 недели у Какао появилась новая семья.

Теперь он живет в Швейцарии. «Его новая семья делится рассказами о том, что он ведет себя как король в доме, в котором живут четыре человека и пять других кошек».

7

Спустя девять месяцев после принятия Митчеллы навестили его. Какао было взволнован, встретив старых друзей.

«Он прыгнул на мои колени, смотрел мне в глаза и поставил лапы на мои плечи» – сказала Митчелл. «Клодайн была уверена, что он помнил нас. Шон и я сочли это удивительным».

8

источник

Картина дня

наверх