На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он чудом выжил. Теперь, с вашей помощью, он будет самым счастливым и самым любимым котом!

Пингвинёнок 
Трогательный, смешной молодой котишка, действительно чем-то смахивающий на неповоротливую птицу.

Парнишке знатно досталось по жизни. Ещё совсем котёнком его нашли на улице. Стояли сильные морозы, и котёнок медленно умирал. Он не мог сам двигаться по непонятной причине. Рентген костей не показал никаких изменений. Из отклонений по здоровью была только крайне высокая температура и адские боли во всех суставах, которые вызывали в котике жуткую агрессию.
Со временем непонятный вирус удалось побороть, но один из поражённых суставов так и не вернулся в прежнее состояние. Пингвинёнка пришлось оперировать, чтобы зафиксировать сустав в неподвижном состоянии.

Сейчас Пингви около 1 года. Он здоров, готовится к кастрации. Осталась хромота, но жить ему она не мешает.

Пингвинёнок очень нуждается в доме!Остались позади страшные боли, мучительное лечение, огромные физические и финансовые затраты. Всё, что было сделано, лишь бы наш юный котик мог без боли двигаться! Пингви очень ждёт заботливых укотовителей, которые помогут ему навсегда забыть ужасы, пережитые в детстве...

Звоните: +7 921 347-77-66, Юлия или пишите ВК vk.com/jula2609 (через добавление в друзья)

г. Санкт-Петербург
 
 

Картина дня

наверх