На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Спасенная собака стала помогать другим щенкам

5

Джози родилась в приюте и была отдана в Wisconsin’s Fetch WI Rescue вместе с родными братьями практически сразу. Хотя вначале ее судьба была туманна, ее скоро спасли и дали те условия для жизни, которые она заслуживает.

2

Джози взяли Ханна Кимион и ее друг Джимми. «Джимми и я были счастливы взять ее, и так получилось, что именно с нами она проходила процесс привыкания к бытовой жизни» – говорит Кимион.

«Ее индивидуальность была всегда заметна. Она всегда была одной из самых мягких, непринужденных и необидчивых собак, которых я когда-либо встречала».

3

После принятия Джози пара решила продолжать помогать щенкам, а Джози становилась старшей сестрой. Будучи спасенной и получившей такую любовь, о какой она могла только мечтать, Джози была готова отдавать — и в конечном итоге стала лучшей старшей сестрой на свете.

Она относится к своей работе очень серьезно.

4

Как сестра, Джози – больше спокойный лучший друг, чем властный защитник. «Она фактически не защитница для щенков. Скорее, приятельница» – говорит Кимион. «Она любит играть с ними».

5

Джози на сегодняшний день жила уже с тремя щенками, которых готовили к принятию, и последний из них – Трамп – был практически ее миниатюрной копией. Он просто обожал Джози.

«Она – образец для подражания, и она помогает нам приучать щенков к туалету и поведению дома» – говорит Кимион.

6

«Джози любит всех людей, собак и других существ, и она думает, что они все хотят быть ее лучшими друзьями».

источник

Картина дня

наверх