На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Яркая кошечка поистине уникального окраса очень хочет быть с человеком и делает всё для этого! Обратите на неё внимание!

Санкт-Петербург и область!
Эта мраморная трёхцветочка знакома многим жильцам двора, ведь она, в отличие от других бездомышей, очень ласковая, доверчивая и благодарная - и поластится, подставив голову на почесон, и после кормления всегда проводит человека, пожелав ему доброго дня.
Киса молоденькая (1,5-2 года), любит внимание к себе. Увидев, как она катается на траве пузиком кверху, можно подумать, что она "в загуле", но это не так - она просто одинаково раскрепощённо себя ведёт, даже с новыми людьми :)

Яркая кошечка поистине уникального окраса очень хочет быть с человеком и делает всё для этого! Удивительно, что никто не забрал её раньше... Но может сейчас это изменится?
Просим сделать репост в помощь ласкуше и красотке!

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

 
 
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 
 

Картина дня

наверх