На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Пропадают котята... Может вы готовы приютить их на время или навсегда?

Санкт-Петербург и область!
На даче на Мшинской пропадают котята. Вместе со своей белоснежной мамочкой они прибились к участку одинокой бабули. Старушка кормит их, пускает в дом. Но осенью она уедет жить в город, а котята с наступлением холодов просто погибнут!!!
Детки на редкость красивые: белая и полосатая девочки и рыжий мальчик. Сейчас им около 3 месяцев. Мамочку тоже хочется пристроить - она явно домашняя, очень ласковая и наверняка молодая.
Присмотритесь, пожалуйста, к котяткам! Быть может вы готовы приютить их на время или навсегда? Малыши обязательно отплатят вам своей любовью и лаской.
С доставкой в город поможем!

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх