На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

В пару к суперкоту ищем суперхозяина!)

Санкт-Петербург!
Козимо Медичи. Очень хотелось бы, чтобы в пару к суперкоту, сумевшему вернуться с такой грани, откуда не каждый бы смог, нашёлся человек тоже с суперспособностями!
Предыстория здесь: vk.com/wall-23284326_8749

В чём заключаются эти суперспособности? Они есть у любого хозяина, кто может заботиться о питомце с хроническими заболеваниями...
Скорее всего, у Козимо на память о его скитаниях останется панкреатит. Также у него выявлена начальная стадия почечной недостаточности, которая, мы надеемся, ещё долгие годы не будет мешать ему жить. Возможно также, будут случаться случаи расстройства желудка на фоне обжорства - кормить этого кота, скорее всего придётся дозированно.
Он не наестся досыта никогда.
Очень надеюсь, что всё это не отпугнёт потенциальные ручки. Мы ведь с вами знаем, что нет здоровых - есть необследованные... А Козимо - очень, очень хорошо обследованный кот! Отсюда и всё вышесказанное.
Сам же он чувствует себя совершенно здоровым. ттт



Рассказывает передержка - "Козимо похудел: бегает, прыгает :) кушает уже более спокойно, иногда даже немножко оставляет. Сам приходит гладиться, тыкается лбом в руки и просит. Иду в комнату, он прыгает на кровать переворачивается на спину, закидывает лапы и ждёт, чтобы его погладили :) не скажу, что я его мало глажу, но ему хочется больше внимания и ласки.
На колени ещё идти боится, но иногда в порыве любви может две лапы поставить, несколько раз дал погладить животик, но бывает и схватит, прикусит, от избытка чувств".
Козимо пристраивается единственным, т.к. имеет задатки бойцового кота - то есть, сначала сбивает с ног и грызёт, а потом спрашивает кто такой и куда шёл. :)

Звоните его куратору: 8-921-347-77-66, Юлия или пишите vk.com/jula2609 (через добавление в друзья)

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх