На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Подростки обнаружили выброшенный в реку завязанный мешок с необычным содержимым

В каждом уголке планеты происходят истории, из-за которых начинаешь сомневаться в гуманности и адекватности некоторых людей. На этот раз необычный случай произошел в Америке. Юноши и девушки плавали по реке на байдарках, как вдруг увидели, что по течению плывет мешок. Мешок был не простой, из него был слышен писк какого-то зверя.

Они сумели достать мешок из воды, но когда открыли его, были потрясены увиденным. В их искренних глазах можно было увидеть умиление, но в тоже время и ненависть.

Действия развивались на побережье реки Блэкстоун (Массачусетс). Место для отдыха идеальное, да и население небольшое. Поэтому никто не мешает релаксировать и плавать по реке на байдарках.

В мешке они обнаружили шесть прекрасных маленьких щенков. Щенки выглядели здоровыми и беззащитными.

Подростки никак не могли осознать, какие ужасные поступки способен совершить человек.

Если он положил щенят в мешок и скинул в реку, это говорит о том, что у него нет сердца и сочувствия. Ведь можно было разместить объявление о щенках, я уверена нашелся бы желающий, который приютил бы беззащитное животное!

Подростки несчастных малюток доставили в приют “Uxbrdge Control Animal”, где им предоставили кров.

Ветеринары с особой заботой относились к щенкам, поили их козьим молоком и пробиотиками. Правда, некоторые щенки немного переохладились, но доза антибиотиков их спасла. Сейчас все находятся в полном порядке.

“Это возмутительно, и слов не подобрать. Мне 29 лет, за свою жизнь я столько повидал ужасных и нелепых вещей, но это не сравнится ни с чем. У меня не укладывается в голове, что кто-то без зазрения совести готов утопить совсем маленьких щенков. Это нелюди.”, — рассказывает полицейский города Аксбридж, Джефф Луир.

Если бы вовремя не подоспели байдарочники, щенков уже не смогли бы спасти. Неужели люди забыли правильные слова Антуана де Сент-Экзюпери: “Мы в ответе за тех, кого приручили.”

Разве могут называться людьми те, которые способны убить братьев наших меньших?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх