На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Пожалуйста, приютите девчонок хотя бы на время!

Санкт-Петербург и область!
Ищут временную передержку на 10 дней (а лучше сразу хозяев и дом) две полосатые сестрички Корица и Гвоздика, спасëнные из подвала у м. Пр. Ветеранов: vk.com/wall-23284326_36717



У нас пока не было возможности полноценно искать им любящие руки, поскольку нет красивых пиарных снимков. Но мы надеемся, что чьë-то любящее сердце заметит этих 6-месячных девчонок даже с домашними фото.
Передержка, приютившая сестричек, уезжает 5 марта в отпуск на 10 дней, и нам необходимо найти им другое местечко на эти дни. Кто готов выделить уголок в своëм доме на это время? Хотя бы для одной из кошечек?



Классическая полосаточка Корица и полосатая с белым Гвоздика успешно освоились в домашних условиях, быстро нашли лоточек и подружились с хозяйским котом.
Обе сестрички очень активные и непосредственные. Много играют и балуются (в меру!). Обожают мелкую канцелярию типа карандашей и кисточек :)

Коричка - более смелая и любопытная, первая пойдёт исследовать неизвестное и интересное, хотя с людьми более боязливая.
Гвоздика поспокойнее с людьми, чаще готова гладиться и сидеть на ручках.
Обе дружат с хозяйским котом, вместе спят, носятся, играют. Но могут и уютно спать в кроватке.

Приютите девчонок хоть на время!
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх