На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Собака, потерявшая своих щенят, принимает сирот

Когда двое из трех щенков умерли через несколько дней после рождения, Блоссом обыскала весь дом в поисках своих малышей. Она даже перестала есть.

Но всего через день ее хозяйка Эскрива узнала о выводке щенков, у которых были не лучшие времена.

Восемь щенков выбросили в окно из движущегося пикапа примерно в получасе езды от Хьюстона. Шестеро выжили. Они были совсем крошечные, их глазки еще не открылись. Им нужна была мама.

Блоссом около 3 лет, ее владельцы забрали ее из приюта в середине мая – беременную и больную сердечным гельминтом.

Вероятно, ее щенки умерли от инфекции, полученной в утробе. Так что, учитывая проблемы со здоровьем Блоссом и то, как они могут повлиять на ее молоко, Эскрива была обеспокоена. Был также вопрос, примет ли Блоссом чужих щенков.

Но других вариантов не было. Малышей привезли в дом Эскривы, и она посадила их с Баттеркупом (родным щенком Блоссом). Блоссом посмотрела на щенков, забралась в домик и начала кормить их и вылизывать.

Человека, который выбросил щенков, так и не нашли. Но они сегодня под надежной защитой мамы Блоссом.

Их глаза все еще закрыты. Но скоро они откроются. А еще через два месяца они отправятся в приемные дома, а затем – в постоянные. В этот момент Блоссом начнет интенсивно лечиться как физически, так и эмоционально. А в конце сентября, возможно, Блоссом и сама отправится на усыновление.

источник

Картина дня

наверх