На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Безграничная любовь и энергия этого маленького ангелочка помогут его хозяевам во всём!

Санкт-Петербург и область!
Всем, кто ищет себе пушистую компанию! Представляем вам Пана Кляксу - четырёхмесячное чудо, подброшенное кем-то на улицу, на закрытую территорию.
Ребёнку было очень холодно, мокро и страшно вне той квартиры, где он был раньше с мамой. Как мы узнали это? На улице малыш вёл себя диковато, ужасно боялся всех и не шёл к людям. Но голод и сырость сделали своё, и нам удалось забрать подкидыша.


А в домашних условиях Кляксёныш резко стал абсолютно ручным! Он расположен к человеку, очень громко мурчит и лезет гладиться и целоваться. А стоить Кляксе увидеть поблизости другого кота - его обуревает радость! :) "Кот! Это же кот! Кот!!! Дайте мне кота! Смотрите, я тоже кот! Я хочу познакомиться!" :)
Кляксик сразу понял, что делать с лоточком, ходит в древесный наполнитель, хоть и очень смущается, что приходится делать это в той же комнате, где он спит. Чистюля! Постоянно намывается, стараясь смыть остатки улицы. Громко мурлыкает, когда ему помогаешь помыть моську.


Пан Клякса подойдёт семье с активной жизненной позицией: его безграничная любовь и энергия помогут во всех начинаниях! Мальчик очень живой и активный, но режим день/ночь выдерживает. Ночью спит без задних лап, посапывая в хвост, утром активности, потом снова сон с перерывами на уничтожение мышей и бантиков, а вечером самое лучшее время - все дома, и может почешут, погладят и даже возможно дадут кота!
Приходите знакомиться с маленьким чудом, Кляксик очень хочет встретить свою семью! Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх