На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Шанс на жизнь... Дарите его другим...

г.Гусь-Хрустальный

Его нашли в сентябре прошлого года. Маленького котенка с подбитым глазом, частично выбитыми зубами и со сломанным хвостом. За что пострадал маленький беззащитный малыш? Неужели за то, что его тело было покрыто болячками? За то, что выпала шерсть и все зудело у ребенка? За то, что люди до сих пор боятся кошачьих болячек,от которых НЕВОЗМОЖНО заразиться? Мы теперь этого не узнаем.

Но мы точно знаем, что этот малыш не мог никого убить, покусать или просто обидеть…

У котенка была диагностирована чесотка, коньюктивит, простуда и ушной клещ.

Все это время его лечили на передержке. И сейчас он все еще принимает лекарства (досицклин), т.к. проблемы с кожным покровом остались.

Проблему с глазом, наверное, можно решить, если бы мы жили в большом городе, где есть сильные клиники и специалисты-офтальмологи. Но здесь такой возможности нет.

Глаз видит, но видимо поврежден хрусталик и глаз не полностью открывается.

Ему меньше года, но пора бы кастрировать, т.к. проблемы с метками уже обозначились.

Сейчас кот на передержке, где не ладит с хозяйским котом. Вернее хозяйский кот агрессивно настроен против чужака. Это сложно. Но СПАСИБО тем людям, кто забрал кота в свой дом. Которые оплачивали все это время его лечение и содержание. Которые не сказали «Нашему коту это не нравится» и не отправили бедолагу снова на улицу.

Они увидели его и решили помочь, а потом найти ему дом. 

Кот очень добрый. Ест натуралку, смешанную с готовым кормом. Ходит в лоток. И очень любит спать, уткнувшись в ладонь.

Так получилось, что ему не подобрали имя. Наверное, эта ответственность достанется будущим хозяевам. Вы уже подумали как его можно назвать? Значит пора знакомиться…

Не сложно довести до конца лечение котика, ведь основное сделано.

Картина дня

наверх