На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Котейка из Днепропетровска: найдите для него частичку души!

Сегодня в районе ул.Севастопольской, возле медакадемии, под трамвай попал черно-белый кот.

Его, окровавленного, принесли на кафедру фармакологии. Моя дочь и еще пара студентов отвезли кота в ветклинику, там его прооперировали, сделав ампутацию правой задней лапы. Беcплатно, естественно, не хотели  делать. Я оплатила.

Кота дочь принесла к нам домой, он сейчас отходит после наркоза, кричит, как человек! До завтра он побудет у нас.

Я уже созвонилась с врачем, который придет к нам и осмотрит кота завтра утром. А завтра вечером ОЧЕНЬ надо, чтобы его у нас забрали! Мы улетаем в субботу в Казахстан.

Помогите, пожалуйста! Я оплачу расходы на лечение, мы дадим медикаменты, которые уже купили для кота, я дам денег на корм.

Пожалуйста, найдите для кота частичку души! Он выжил сегодня, и если не уйдет за радугу до завтра, не дайте ему погибнуть! Мы не хотим его усыплять! Без лапки он сможет жить в домашних условиях! Помогите котейке!

Картина дня

наверх