На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Беременную собаку хозяин отвел в лес, привязал к дереву и ушел

У этой собаки по кличке Лара раньше был хозяин. Однажды она забеременела. Но ее хозяину не нужны были щенки от непонятного кобеля. Да и от самой Лары хозяин решил избавиться.

Как бы поступил нормальный человек? Позвонил в приют и сдал бы собаку туда. Да, это жестоко, но хотя бы не бесчеловечно. Однако хозяин Лары оказался настоящим садистом. Он привез собаку в лес, завел ее как можно дальше в чащу. Затем этот недочеловек привязал несчастную к дереву и ушел.

Лара осталась без воды и без воды.

Несколько дней животное грызло кору дерева, к которому была привязана и пила росу. За счет этого она хоть как-то выживала. Скоро она родила четырех щенков. Не понятно, как она и ее детки выжили. Через десять дней один из знакомых хозяина Лары узнал о ее судьбе. Он приехал в лес и спас животных от ужасной смерти.

Мама-собака была в тяжелом положении. Еще в худшем состоянии находились ее малыши. Жизнь в них едва теплилась. Всю семью доставили в приют. К сожалению, одного щенка спасти не удалось.

Зато остальных троих удалось выходить. Малыши ожили и стали игривыми песиками. Спасли и Лару. Скоро у нее появилось молоко и она смогла сама кормить своих деток. Какое-то время она не доверяла людям. Но потом Лара увидела, что не все двуногие хотят причинить ей зло. Собака вновь пошла на контакт. Как только щенята выздоровели, им начали искать хозяев.

В законодательстве любой цивилизованной страны за жестокое обращение с животными предусмотрено уголовное наказание. Хочется верить, что и бывший хозяин Лары ответит перед законом за свое преступление.

Источник

Картина дня

наверх