На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Удивительный случай! Гусыня обратилась за помощью в полицию

Когда сержант Джеймс Гивенс услышал, как мама-гусыня бьется клювом в дверь его полицейского автомобиля, он подумал, что птица просто проголодалась. Но оказалось, что она намеренно обратилась в специальные службы штата Цинциннати за помощью.

«Она продолжала клевать и клевать дверь, хотя обычно так не делает. Затем она отошла и, остановившись, оглянулась, как бы приглашая следовать за ней. Я пошел за птицей, и она привела меня прямо к птенцу, запутавшемуся в веревке», — приводит рассказ сержанта Turn To 10.

Веревка была привязана к лопнувшему шарику, запущенному на День матери. Напарница Гивенса Сесилия Черрон попыталась связаться со спасателями, но те были недоступны, так что сотрудница полиции взяла дело в свои руки и освободила малыша. Во время операции гусыня стояла рядом и молча наблюдала за действиями человека. Вызволенный из пут птенец побежал к пруду и воссоединился с матерью.

Полицейские были удивлены, так как считали, что гусыни ни за что не подпустят вас к своему потомству.

Животные знают, к кому обращаться за помощью. 

Видео на источнике moya-planeta.ru

Картина дня

наверх