На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 427 подписчиков

Щенка шарпея, найденного за мусоркой, выставили на продажу за 10$. Но его никто не купил

Крошечный щенок по имени Снежинка, с примесью породы шарпея, был найден за мусорным баком в Бейкерсфилде, штат Калифорния.

Человек, который нашел щенка разместил объявление в интернете о его продаже за 10 долларов.. Но никто не захотел покупать малышку, кто-то даже предложил за нее 5 долларов, но этого оказалось слишком мало и тогда горе-спасатель подбросил свою “находку” на чужое крыльцо!

Marley's Mutts

К счастью, вскоре этот милый щенок доказал, что его жизнь стоит гораздо больше! Хозяин дома, на который подбросили щенка, услышал писк и вышел посмотреть,что же там. Его удивлению не было предела, когда он увидел малюсенького, дрожащего от холода щенка на своем пороге!

Мужчина связался с Амандой Брукс из службы спасения животных, которая тут же бросилась помогать! Снежинка была в очень плохом состоянии. Она очень недоедала, обезвоживалась, а температура ее тела была намного ниже нормы.

Marley's Mutts

Аманда лечила бедного щенка, кормила и поила его для скорейшего выздоровления. С течением времени здоровье Снежинки улучшилось, благодаря надлежащему уходу и заботе!

Marley's Mutts

Marley's Mutts

Как только Снежинка полностью поправилась, она обрела новую семью и нового четвероногого друга – собаку по кличке Масси, которая взяла на себя роль матери Снежинки!

Marley's Mutts

Сейчас малышка чувствует себя прекрасно в новом доме и окружена лишь теплом и заботой!

источник

Рекомендуем
Популярное
наверх