На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Объявление: Любвеобильный, воспитанный кот в самом расцвете сил ищет семью

Ну привет, тебя как зовут? А меня Мужиком называют. Вообще-то я, скорее Барин, да приключилась со мной как-то раз история одна нехорошая, в результате так одичал, колтунами зарос, что, когда, наконец, судьба меня с добрыми людьми свела, выглядел я довольно сурово, так и повелось с тех пор – Мужик, значит.

Что ещё про житьё-бытьё моё рассказать. Кормят хорошо, не жалуюсь. Тепло тут, спокойно... а вот внимания не хватает, очень.

У меня натура широкая, поговорить-послушать люблю, а уж без поцелуев и объятий по мне так и день зря прожит! Да только тут не до этого, дай Бог успеть парой слов перекинуться.

Мне бы своего человека, такого, чтобы всё то же, что и я любил, ну там чесать меня, гладить... Вот бы мы с ним зажили! Я ведь, посмотри, какой стал, не стыдно людям показаться. Поэтому и хочу объявление дать, записывай:
«Любвеобильный, воспитанный кот в самом расцвете сил ищет семью».
Ну вот вроде и всё. Остальное Юлия по телефону расскажет.

Возраст 8 лет, кастрирован, привит, находится в Санкт-Петербурге.
Куратор Юлия: +7 921 347-77-66.

vk.com/kotofeikomanda

 Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх