На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Малышка с большим и добрым сердцем ищет родных!!!

Санкт-Петербург!
Вот такая трогательная девочка попала к нам две недели назад. Горюшко это было изъедено блохами, глаза гноились.
Без звонких чихов тоже не обошлось, но аппетит не покидал нашу Мотю ни на день.
Так же она обнаружила шипучий, как шампанское, темперамент.
Однако скоро выяснилось, что если взять шипучий комок на ручки, прижать к сердцу и погладить - шипение сразу сменяется музыкальным мурлыканьем.
По ночам Мотя тихонько перебирает висящие над клеткой бамбуковые колокольчики "музыки ветра", и надо думать, мечтает о доме.


Собственно, и мы мечтаем для неё о том же!
Итак, Мотя, огонь-девица примерно 3,5 месяцев. Подверженная пока паническим атакам, но с большим и добрым сердцем - ищет дом. Подсажена на хороший корм (РК Бебикэт).
Характерная изюминка Моти - тёмный хвостик, который она, как порядочная девушка, категорически отказалась демонстрировать незнакомому фотографу.
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх