На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ну где же бабуля с мамулей???

Санкт-Петербург!
Знакомьтесь: Ванси. Шилопопый и доброжелательный котёнок радикально чёрного цвета с маленькой белой «бабочкой» на груди.

К сожалению, Ванси, как и многие «подвальные» котята, явно в курсе, что не все люди – добрые. Поэтому сначала он на вас пошипит и сделает спину дугой. Потом денёк-другой внимательно за вами последит. А убедившись, что вы – добрый, начнёт подходить и подставлять спинку для поглаживания. И включать «тарахтелочку». :)

На руки Ванси пока не идёт, но зато отлично освоил лоток, абсолютно непривередлив в еде и очень любит весело носиться взад-вперёд. И играть в игрушки. Мягкие мячики он часто носит в зубах, как собачка. :)

Ванси 3 месяца, он худоват, потому что игры и рост забирают всю энергию, поэтому аппетит у него – просто «бабушкина радость». :) Других котов он не боится совершенно, сразу бежит знакомиться.
Возможно, именно в вашем доме не хватает весёлой мини-пантеры с белой бабочкой?
Звоните куратору Ванси: +7 911 924-84-74, Надежда.

vk.com/kotofeikomanda

Картина дня

наверх