На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ласковая крошечка Хаврошечка!

Санкт-Петербург!
Однажды осенью возле станции автозаправки появилась маленькая серенькая кошка. Мокрая от дождя, она подбегала к людям в поисках тепла и ласки. Многие отмечали, что киса похожа на домашнюю, но проходили мимо. Кто-то даже дал объявление в бюро находок. Но хозяин не нашёлся. Пожалев бедного зверька, её отнесли в приют.

В приюте сразу отметили замечательный характер кошки и дали имя – Хаврошечка. Девочка оказалась тихая, скромная и исключительно ласковая.
Хаврошечке примерно 3,5 года, она здорова, стерилизована, привита, приучена к лоточку, но... По-прежнему живёт в приюте. Она хорошо ладит с остальными его обитателями.

Но бывает, что Хаврошечка скромно устраивается на лежанке, подогнув под себя лапки, и начинает мечтать… И мечты-то её тоже скромны: тёплый дом, добрый хозяин, который смог бы уделять хоть немного времени в день, чтобы её приласкать, погладить. А уж Хаврошечка не доставит такому человеку хлопот, она будет благодарно мурчать ему свою песенку на ушко. :)

Подумайте, может быть именно Вы - тот человек, кто сможет сделать её счастливой. Тихая, ласковая, душевная Хаврошечка принесёт тепло и уют в ваш дом! Звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор: +7 965 799-55-93, Екатерина или ВК vk.com/id2540681
http://chance2.ru/cats/havroshechka

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх