На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Нужна помощь Силу! Прошу не проходите мимо, помогите ему!

Москва!!! Просим Вас!!!! ПОМОГИТЕ кто чем может!!!
Оплата передержки 25.05 !!! Сил опять на грани выселения!!! Бедный пес, который и так много чего пережил ужасного, сейчас, как никогда, нуждается в помощи!!!

Мы не потянем передержку больше, а сидеть в долг не можем, нас выселяют. Помогите найти Силу дом или бесплатную передержку.
Возьмите на дачу, в деревню — он отличных охранник. 
Появиться возможность погасить долг и начать в полную силу пристраивать не только Сила, но и остальных многочисленных животных, которые находятся на кураторстве и тоже нуждаются в помощи...!!

СОБАКА ЗДОРОВА И ПРИВИТА!! ПЕС АБСОЛЮТНО АДЕКВАТЕН И С УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ. 
Ему нужен всего лишь навес от солнца и дождя. А мы прокормить сможем....
Не проходите мимо нашей беды, пожалуйста, ждем от Вас ЛЮБОЙ помощи!!!
Сила взяли в долг на "передержку", живёт сейчас собака, если это можно так назвать в железнодорожном вагоне ,без выгула, там ужасная вонь.... И всё потому что у нас нет денег заплатить передержке. Мы очень надеемся, что хоть кто-нибудь услышит о наших мольбах и вспомнит об этих грустных собачьих глазах, пока ещё полных надежды на счастье и добрых людей,которые помогут до него дожить...

Группа в Вконтакте http://m.vk.com/club83377663
Фин. отчет http://m.vk.com/topic-83377663_31281796
Куратор http://m.vk.com/nusil

Картина дня

наверх