На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 419 подписчиков

Во время прогулки семья заметила, как на маленького опоссума напал ястреб...

Жоржет Реннер была на прогулке со своим мужем, когда у них на глазах ястреб напал на беззащитного маленького опоссума. Понятно, что такова жизнь в дикой природе и если есть хищник, то должна быть и его добыча, но в тот момент Жоржет не могла просто наблюдать и бездействовать. Вместе с мужем они сумели отогнать ястреба, который успел изрядно покалечить зверька.

В какой-то момент людям показалось, что шансов на спасение опоссума нет: у него были раны на мордочке, спине, ушах и хвосте. Но они решили не сдаваться и помочь крохе.

Максимально быстро зверек был доставлен домой для обработки ран. Его назвали Лаки.

Первым делом, надо было стабилизировать состояние опоссума, ведь его температура быстро снижалась. К счастью, Жоржет сумела помочь Лаки выкарабкаться и прийти в норму. Его отогрели и даже сумели накормить детской смесью.

Потребовалось достаточно много усилий и времени, прежде чем здоровью Лаки перестала угрожать опасность. Правда, глаза Лаки слишком пострадали и он остался слепым. Поэтому, всю свою жизнь о теперь проведет в доме Реннеров, так как выпускать в дикую природу его нельзя.

Жоржет говорит, что Лаки полностью приспособился к слепоте. Он все понимает с помощью запахов.

Взгляните на это чудо:

Жоржет и ее муж делают все возможное, чтобы Лаки жил счастливой жизнью. Днем они проводят с ним время на заднем дворе, где лаки бегает по газону и клумбам, изучая окружающий мир по запахам. А вечером они все вместе лежат на диване. Лаки любит своих людей, ведь именно они спасли его жизнь.

источник

наверх