На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Малышка сейчас одна! Но, Вы ведь придёте за ней??

Санкт-Петербург! Область!

Янтарноглазая брюнетка Чоня - домашняя кошечка, ставшая, к сожалению, сиротой. Бабушка, у которой она жила, умерла, а дедушка по состоянию здоровья не может ухаживать за кошкой.

Чоня удивительна! Завораживающе огромные глаза янтарного цвета ярко выделяются на фоне шубки. Иссиня-чёрная шёрстка так и манит прикоснуться и погладить. А Чоня этот процесс обожает! Обязательно потрётся об руку и споёт романс в благодарность. На ручках, правда, сидеть не любит, но это компенсируется общительностью Чони и любовью к поглаживаниям и почесушкам.

Очень спокойная и аккуратная девочка - никаких "тыгыдыков" по ночам, никакого наведения "идеального бардака" и никаких тренировок голосовых связок
Английская сдержанность и корректность настоящей леди. С ней очень хорошо гармонируют клетчатый плед, чай с молоком , духи Burberry и образ Мэри Поппинс - кисонька прекрасно ладит с детьми. Дополняет образ английской леди крохотное белое пятнышко в виде сердечка на передней лапке - как миниатюрные часики от Картье.
Красавице Чоне всего 3 года, она стерилизована, здорова, отлично знает лоток.

Эта кошечка ищет спокойную интеллигентную семью, в кругу которой сможет по вечерам участвовать в чаепитиях, уютно свернувшись на коленях хозяев.
Тогда и дедушка, у которого Чоня раньше жила, будет спокоен за свою любимицу, зная, что у неё всё хорошо!
Куратор кошечки Чони: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
 

Картина дня

наверх