На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Помогите, пожалуйста! На дачах он зиму вряд ли переживёт...

Санкт-Петербург и область!
Ищет дом молоденький ласковый котик, живущий в садоводстве на Мшинской. Котика подкармливают (правда не каждый день), а спать и спасаться от холода ему приходится в неотапливаемых сараях или заброшенных домах. А порой и вовсе на улице...

Мальчику не больше 1,5 лет, окрас мраморный светло-коричневый, глазки зелёные. Очень красивый котик, который сам тянется к людям и очень любит, когда его гладят. Умненький, откликается на кличку Малыш - когда позовёшь, бежит со всех лап, чтобы погладиться и пообщаться с человеком.
Несмотря на уличную жизнь лоточек понимает отлично (ходит в опилки). Пока что не кастрирован, но обратившиеся готовы решить этот вопрос.

Ищем людей, готовых подарить этому ласковому красавцу временный или постоянный дом! На дачах он зиму вряд ли переживёт. Время от времени приезжающие дачники пускают его погреться в дом. Но это случается даже не каждые выходные! После ночи в тепле бедняга не хочет выходить обратно на холод - и это сейчас... А что же будет зимой?!!
Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите хотя бы репостом!

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх