На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Его история простая и грустная...

Санкт-Петербург!
Необыкновенной красоты и величия кот Марсик очень ищет новый дом!

Его история проста и банальна, 7 лет своей жизни он прожил, окруженный любовью, лаской и заботой, чем и сам неустанно радовал свою хозяйку. Но человеческий удел известен всем... хозяйки Марсика не стало. И вот теперь Марсик вынужден искать новую любящую душу и искреннее сердце!

Марсик прекрасен и снаружи, и внутри. Обладатель необычного серебристого окраса, он наделён прекрасными манерами (кастрирован, пользуется для своих "дел" только лоточком, а когти точит о когтеточку), ненавязчив и умён.

Марсик очень отзывчивый, ласковый и уютный котик, правда сейчас немного грустный... Так давайте же поможем ему приобрести билет в новую счастливую жизнь!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх