На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Уличный кот вел девушку за собой, чтобы показать ей маленький комочек, присыпанный снегом

Оксана Кругликова встретила свою кошечку при весьма загадочных обстоятельствах. «Мистика какая-то!» — говорит девушка, вспоминая эту историю…

Когда-то Оксана жила в Новосибирске. Однажды рано утром она отправилась на работу, захватив с собой мусор. Не успев дойти до мусорных баков, она заметила серого взрослого кота, который внимательно смотрел на девушку. Питомец подошел к ней поближе, вновь заглянул в глаза и стал мяукать, словно призывая ее пойти за собой.

кошка отдыхает

Повинуясь какому-то необъяснимому внутреннему чувству, она последовала за животным. Вскоре кот привел ее к маленькому комочку, который лежал на земле, припорошенный снегом. Оксана быстро поняла, что это котенок!

В то утро было очень холодно, и девушка не знала, сколько времени малыш пролежал в снегу. Она взяла его на руки, а кроха, почувствовав тепло, забрался к ней в капюшон пуховика. Когда Оксана обернулась, чтобы поблагодарить кота за помощь, его там уже не было. Питомец, который привел ее к котенку, словно сквозь землю провалился!

Оксана принесла найденыша домой, искупала его и после тщательного осмотра поняла, что это девочка. Она дала крохе кличку Маня.

кошка в доме

С тех прошло два года. Девушка переехала вместе с Маней в Барнаул, чувствуя себя счастливой от того, что в ее жизни появился преданный пушистый друг. 

Согласитесь, события, при которых девушка нашла котенка, действительно выглядят странно! Обычный уличный кот спас жизнь крохотному замерзающему существу. Чудеса, да и только. 

спасибо

Картина дня

наверх