На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Вы ищете душевную гармонию и спокойствие???

Санкт-Петербург!
Карнавал - молодой котик, попавший в приют ещё подростком. Обладатель очень оригинального окраса: «маркиз» с пикантными белыми усиками, миловидной мордашкой и умными, немного грустными глазами, обрамлёнными белыми «ресничками». :)

Скромное очарование - визитная карточка этого котика. Для него очень важно просто быть рядом. Карнавал спокоен, ненавязчив и даже немного стеснителен. А потому ему очень нужны внимание, доброе сердце и любовь хозяина.
Котик уже подрос и возмужал, стал ещё красивее, а дома и вовсе превратится в шикарного и очень импозантного котофеея в «смокинге».
Карнавалу почти 2 года (д.р. 10.03.2015 г.), он здоров, кастрирован, привит, воспитан и без промахов ходит в лоточек.

Приглядитесь к этому обаяшке! Быть может Карнавал - рыцарь вашего сердца? Если вам не нужны суета, шум, вечные страсти и буря эмоций, и вы просто ищете некую душевную гармонию и спокойствие, если вы ещё не нашли свой «инь-янь», возможно Карнавал - ваш пушистый талисман? Он терпеливо вас ждёт!
Куратор: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите ВК: vk.com/littlekiss
http://chance2.ru/cats/karnaval
Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_159155

Картина дня

наверх