На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Несмотря на предательство и холод улицы, он остался совершенно домашним, доверчивым и благодарным котом.

Санкт-Петербург!
Красавец Дюк - гордый обладатель окраса "маркиз". В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил - котику 1 год.

Этого красавца выкинули на улицу, но несмотря на то, что в своём юном возрасте Дюк уже познал предательство и холод улицы, он остался совершенно домашним, доверчивым и благодарным котом.
Дюк - очень разговорчивый, ласковый и нежный котик. Он охотно идёт на контакт и любит гладиться. :) По его выразительной мордочке всегда можно понять настроение.

Дюк здоров, кастрирован приучен к лотку. Несмотря на свой аристократичный, гордый вид, котик очень нуждается в ласковых, заботливых ручках.
Ищем внимательного хозяина, который сможет подобрать ключик к сердцу Дюка, сможет дать ему надежду на счастливую и сытую жизнь домашнего кота.
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх