На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он пообещал умирающему бездомному щенку, который кричал от боли, что спасет его...

Майкл Бейнс посвятил свою жизнь тому, что спасает нуждающихся животных в Тайланде. Он пытается помочь всем нуждающимся и каждое утро начинает с того, что кормит 80 уличных псов, которые встречают по пути на его работу.

Недавно Майклу сообщили о щенке, который отчаянно нуждался в помощи. Майкл тут же прибыл к нему и не мог поверить своим глазам: перед ним лежал и кричал от боли 7-ми месячный щенок, который был в ужасном состоянии.

Майкл пообещал ему и себе, что сделает все возможно, чтобы у щенка была долгая и счастливая жизнь.

Майкл и его помощники доставили щенка в ближайшую ветеринарную клинику, где врачи поставили диагноз — острый демодекоз.

Майкл тут же принялся за лечение крохи.

Кроху назвали Мило. Болезнь лишила его практически всей шерсти, но лишила воли к жизни. А под присмотром и заботой Майкла, Мило стал расцветать на глазах.

Так щенок уже выглядел на 50-ый день лечения:

Разве это не чудесная трансформация?

Майкл даже сумел найти Мило семью в США. Это опытные заводчики, в семье которых живут уже три песиках, спасенных из приюта. Они уверенны, что Мило с легкостью подружиться с ними.

На 70-й день после встречи с Майклом, щенок уже поселился в своей новой семье. Он появился там в канун Рождества, и для него это лучшее чудо. Он счастлив в новом доме и даже уже увидел снег!

Майкл проделал великолепную работу и выполнил свое обещание, которое давал умирающему щенку! Наш мир нуждается в таких людях как Майкл!

источник

Картина дня

наверх