На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Наследники выкинули её на улицу. где она выживала на морозах... Дайте ей, пожалуйста, шанс на жизнь!

Санкт-Петербург!
Знакомьтесь - Микаэлла! У неё не самая броская внешность, и потому, выбирая себе кошку, люди просто пролистывают еë фотографию... Все хотят рыжих, пушистых или породистых, а ещё лучше - котят. Но эта девочка не меньше их нуждается в доме и семье!



За свою небольшую кошачью жизнь Микаэлла уже настрадалась. Сначала у неё была хозяйка-бабушка и кошачья компания из 15 таких же горемык, как она. Не очень хорошо этим кошкам жилось, судя по состоянию, в котором они нам достались, но, по крайней мере, у них были кров и еда. Потом не стало и этого - бабушка умерла, а наследники выкинули кошек на улицу, где они несколько месяцев в холод выживали в полусгнившей машине, отчаянно пытаясь согреться. Выжили не все.
Мы писали про эту ситуацию здесь: vk.com/wall-23284326_35996



Сейчас Микаэлла на передержке, стерилизована. Отъелась, приобрела благообразный вид.
Это миниатюрная кошечка, вся такая "девочка-девочка"- нежная и скромная, с тонким голоском. Любит ласку, с удовольствием гладится, в предвкушении почесушек активно "марширует", перебирая лапками.



Микаэлла - задорная молодая кошечка, большая любительница поиграть, с азартом гоняет мячики и меховые хвостики. А ещё, с удовольствием осваивает кошачьи домики и коробки.
Мике около 3 лет, она отлично ладит со своими сородичами и приучена к лоточку.

Взгляните на фотографии Микаэллы, как она благодарна любой ласке и теплу! Звоните скорее: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх