На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он станет для вас лучшим другом-компаньоном!!!

Санкт-Петербург!
Позитивный и жизнерадостный усатый котоподросток ищет дом и надежных хозяев!

Фунтик - в меру озорной и хулиганистый, а также в меру полосатый котёнок 7 месяцев (день рождения 30.07.2016 г.) Ласковый и общительный, любознательный и доброжелательный юный котик.

Фунтик уже знаком с правилами домашней жизни и неукоснительно их соблюдает, ну разве только что очень заиграется. :) Однако, одному правилу он следует неукоснительно - все свои делишки он делает строго в лоток.

Этот дымчатый полосатик полностью готов к переезду в дом, где он будет выполнять свои кошачьи обязанности, как то встречать и провожать хозяев у порога, ловить мух, отгонять злых духов, урчать, мурчать, тереться о ноги.
Присмотритесь к Фунтику! Он очень симпатичный, у него нежные дымчатые полосочки, белая манишка на грудке и большие янтарные глаза. Посмотрите ещё раз внимательно на него! :)

Может Фунтик - именно тот пушистый друг, который вам так нужен? Приходите знакомиться вживую с полосатым котёнком Фунтиком!
Куратор: +7 921 347-77-66, Юлия.
http://chance2.ru/cats/funtik

Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_164390

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх