На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

С точки зрения кота

Задумывались ли вы о том, что чувствует и как воспринимает происходящее в доме ваш кот ? Правильно ли вы реагируете на поведение котов, проживающих в домашних условиях вместе с вами ?

А вот хотели бы вам знать, чего на самом деле желает ваш кот или чем он недоволен ? Тогда читайте ” Дневник домашнего кота ” в юмористическом изложении. Но в этих шутках есть истина !

Поведение кота с точки зрения кота – дневник

31 декабря – 1 января. Гостей было много. В прихожей собралось теплое и пушистое общество из кофт, дубленок и шубок ! Времени было предостаточно, чтобы познакомиться со всеми. Трем сделал массаж, парочку – облизал, а с одной даже переспал !

2 января. Мои хозяева доедали остатки с праздничного стола . Салат мне не нужен, но вот то, что колбасы мне не дали – расстроило. В гневе проспал весь день, чтобы не видеть этого !

3 января. Спят, а уже давно рассвело. Хотел раздвинуть шторки, но тут вошла моя хозяйка и оборвала их вместе со мной. Долго убегал от нее и прятался, но потом решил лечь на пол под солнечные лучики и долго умывался. Блаженство. Денек удался.

15 января. Уж я сегодня фантик душил-душил, душил-душил, душил-душил …..

19 января. Сегодня весь день дома один . Нализался-облизался в хлам !

14 февраля. Мой хозяин, видимо, хочет хозяйку и поэтому орет под дверью. Праздник всех влюбленных – основной инстинкт , что поделаешь ! Но она его не пускает, потому что от него прет водярой. Классная у меня хозяйка, понимает, что я на дух не переношу запах алкоголя.

1 марта . Сегодня в честь нашего праздничка сделал Мурке предложение и она тут же приняла его. Мы сочетались и сразу же развелись .

3 марта . Ну что поделаешь – весна ! Сегодня прогуливался по балкону под весенними лучами, задумался о прекрасном и … сорвался вниз с 3 этажа. Пролетая мимо первого этажа заметил весьма прелестную кошечку. Когда перестанет болеть лапа, обязательно наведаюсь к ней. Все таки жизнь прекрасна !

11 марта. Понял, что завтра меня везут кастрировать . Конец прекрасной жизни ! Прощайте мои любимые, ненаглядные мурки ! Эх, жаль, что я не смог вас всех осчастливить !

23 июля. Давно не писал, потому что был далеко от дома. Мои хозяева вместо кастрации, решили отвезти меня на электричке за сотню километров и оставили там. Что делать ? Решил вернуться домой и сделать им сюрприз. Правда по дороге в одной деревеньке встретил хорошую компашку. Закрутился, завертелся на вольных хлебах и вот только что пришел. Что писать, все были в шоке от радости, а хозяин даже слег на диван от избытка чувств.

25 июля. Остались воспоминания о вольной жизни, когда я лазил по деревьям, но двуногим этого не понять. Как же кайфово – подпрыгнуть молниесно до самого потолка, а потом медленно спускаться вниз по обоям, тормозя когтями.

2 августа. Ну вот, я опять сожрал алоэ. Почему я так завишу от этого наркотика ? Черт побери, ведь я же кот с силой воли. Все, с завтрашнего дня перехожу на герань !

13 августа. Эти люди просто с ума сходят от золота. ” Где колечко ?! Ой колечко…. !!! “. Дерьмо – это ваше золотое колечко. Часа четыре тужился в туалете, пока оно вышло. Вот уж настрадался !

7 сентября. Значит хозяйке посуду бить можно, а мне сбрасывать тарелочки со стола – нельзя ? Где логика ?

2 октября. Вспомнилось, как охотился на птиц и … съел попугая. Сутки просидел под диваном. Теперь понятно, что хозяйский сын любит эту болтливую птицу больше, чем меня. Обидно до слез !

9 октября. У хозяина появилась дурная привычка прятать свои ботинки на балкон или за другую закрытую дверь. И ведь хрен доберешься ! Но вот сегодня унюхал их …. в духовке. Битый час трудился, но все-таки кое-как отцарапал дверцу и пометил их !

18 октября. У хозяйки родилась двойня – радость в семье ! Никого не утопили и оставили весь помет, наверное на продажу .

27 октября. Сегодня моя ненаглядная хозяюшка увидела мои метки на настенном календаре и почему-то долго тыкала мою морду в 11 марта. Может хочет напомнить, что опять повезут кастрировать ? Буду исправляться, а то скоро зима …

Картина дня

наверх