На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Помогите! Спасите маркиза!

Санкт-Петербург! Красносельский район, улица Добровольцев!

Очередные безответственные хозяева подкинули домашнего пушистого кота к подвалу - к месту, где тусуются местные бездомные кошки и где им иногда дают покушать. :(

Домашний котик продержался месяц.... и заболел. По другому и быть не могло! Теперь котофей не такой шустрый, глаза гноятся, нос не дышит. Лежит на мокрой траве сутками. С людьми научился быть осторожнее - один из жильцов уже бил его!

Друзья, шикарному пушистому красавцу нужна наша с вами помощь! Ведь бывшедомашним питомцам крайне тяжело выжить в уличных реалиях!!! :(((
Ищем временную передержку или сразу дом! Спасите маркиза - всё привезём - корм, капельки, наполнитель. Обеспечим пиар и поддержку.


+7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_181962

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх