На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Какое счастье, если в доме есть такое ласковое солнышко! Поспешите за ним, он очень ждёт вас!

Санкт-Петербург и область!
В начале июня на один из дачных участков в Лен.области заглянуло рыжее тёплое солнце! Осмотрелось и решило никуда не уходить :)
Хозяева участка пустили рыжего в дом и стали искать прежних хозяев, ведь не может быть, чтобы у такого ласкового, чистого, кастрированного котика не было своего дома.

Однако, прошло уже почти 2 месяца, но на объявления так никто и не откликнулся! :( А котик, тем временем, подружился с хозяйскими собаками и со старшим котом, а за сыном хозяйки участка ходит повсюду, будто его хвостик. Но вот оставить его себе, к сожалению, не могут. Глава семьи категорически против, а ещё рыжик строит младшего хозяйского котика и даже не даёт ему выйти из дома на участок.

На днях эти люди уезжают с дачи, и кот остаётся один!!!
Рыжик совсем ручной, молоденький, яркого окраса, с кисточками на ушах и с глазами медового цвета. Он очень ориентирован на человека и на дачах в одиночестве не выживет. 
Мы ищем для него ответственных хозяев, которые готовы принять рыжее солнышко в семью и отвечать любовью на его тепло и ласку.

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 

Картина дня

наверх