На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

"Мне навстречу выбежал совсем маленький котенок, бежит и плачет..."

Давно собиралась рассказать свою историю, но всё времени не хватало. Наконец, время пришло)) 

Своего первого котика я встретила холодным ноябрьским вечером, когда гуляла с подругой. Мы шли по дорожке, и тут мне прямо навстречу выбежал откуда ни возьмись совсем маленький котенок, пушистый, хвостик трубой. Бежит и плачет. Я взяла его на ладошку, второй ладошкой прикрыла сверху, и он тут же уснул)) Мы гуляли еще час, и все это время он сопел у меня в руках. Конечно, я взяла его себе, так как на тот момент стала жить отдельно от родителей. У котенка были блохи и глисты, но от всех мы избавились. Сейчас ему 3 года, мой любимый Феликс. 

Через полгода решили завести ему друга, потому что он весь день был дома один. Нашли вконтакте объявление и поехали... в Саввино-Сторожевский монастырь, что в Звенигороде))) Так у нас появился монастырский кот Людвиг, в простонародье Рыжуля. Темперамент у него под стать монастырскому: спокойный, рассудительный, созерцательный.

Также я частенько приношу с улицы котят и потом их пристраиваю. Но с последним котёнком вышел облом) и кошечка вот уже 3 месяца живёт с нами. Назвали её Белкой. 

Вот такие истории. ЛюбИте животных и помогайте им, ведь так приятно сознавать, что ты подарил кому-то жизнь.

Света Жужина

Картина дня

наверх