На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Одиночество может убить?

Санкт-Петербург!
Друзья, знакомьтесь! Тельма - очень умная кошечка, которая ищет СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА и, конечно же, семью и дом!

По характеру кисуля спокойная, в меру ласковая, ненавязчивая. Очень умная, понимает обращённую к ней речь и любит, когда с ней разговаривают, любит слушать, сидя рядышком или напротив. И всегда смотрит в глаза, улавливая смену настроения. С удовольствием поиграет и побегает, если вы в настроении. А если вам грустно, то погрустит рядом и поддержит в трудную минуту, как настоящий друг!

В прошлом Тельма - домашняя кошечка, которой, к сожалению, пришлось пережить предательство хозяина. :( Так она и оказалась в приюте, где ей было очень тяжело, потому что вокруг было много кошек. Отношения с сородичами у Тельмы не сложились, а отсутствие человека губило нежную девочку. Одиночество... одиночество среди множества кошек. Да, такое бывает! И именно это ей пришлось пережить.

Сейчас Тельма находится на временной передержке, приходит в себя. Она поправилась, стала изящной, игривой и весёлой кошечкой. Тельма готова познакомиться с вами! Она верит и ждёт своего человека и любящее сердце!

Тельме всего 1,5 года, она здорова, обследована, стерилизована и привита. В лоточек ходит без промахов. Пристраивается единственной любимицей в семью.

Куратор Тельмы: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova
http://chance2.ru/cats/telma

Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_171966

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх