На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 420 подписчиков

Сивуча застукали за кражей рыбы с причала в Петропавловске-Камчатском

Пиршество сивуч устроил возле транспортного рефрижератора "Пётр Ильичёв", на который, по всей видимости, и планировалось погрузить коробки с камбалой.

Жителям Петропавловска-Камчатского удалось снять на видео, как большой сивуч забрался на причал и начал поедать лежавшую в коробках камбалу. Присутствие людей крупнейшего представителя семейства ушастых тюленей ничуть не тревожило.

Примечательно, что пиршество сивуч устроил возле транспортного рефрижератора "Пётр Ильичёв", на который, по всей видимости, и планировалось погрузить рыбу.

Напомним, в 2014 году несколько моряков с "Петра Ильичёва" оказались под стражей в Республике Корея по обвинению в таране корейской рыболовецкой шхуны и гибели её капитана. Позднее россиян приговорили к условным срокам и выслали на родину.

Видео на источнике

наверх