На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Щенок так хотел найти новый дом, что провожал всех людей до дверей. За это ему сломали лапу

Южно-Африканская Республика сейчас сталкивается с серьезной проблемой — большое и неконтролируемое количество бездомных собак. Эта ситуация заставила людей с большим сердцем объединиться и основать спасательную организацию «Dogbox Project». Миссия этой организации — спасать и помогать всем нуждающимся бездомным животным во всех районах ЮАР.

Однажды, к волонтерам этой организации подбежал крошечный щенок. Люди удивились, ведь бездомные собаки обычно сторонятся людей. Но это маленькое чудо было настроено очень дружелюбно. Малыш подбежал к волонтерам и начал следовать за ними. Местные дети сказали, что щенок бегает за каждой семьей до порога, в надежде на то, что его приютят и подарят ему новый дом. Волонтеры решили помочь крохе и взяли его с собой.

Они заметили, что малыш сильно хромал и отвели его к ветеринару. Оказалось, что его лапа была сломана и самая вероятная причина перелома — кто-то ударил его ногой. Видимо, кому-то не понравилось, что щенок следовал за ним и его решили проучить…

Его назвали Скрибл. Волонтерам удалось попасть на местное ТВ-шоу и там рассказать его историю. Она тронула сердца сотен людей и в многие из них обратились в приют для того, чтобы подарить Скриблу настоящий дом.

Взгляните на эту чудесную историю спасения:

Теперь Скрибл живет в новом доме с новой семьей и он абсолютно счастлив этому факту:

источник

Картина дня

наверх