На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Из провинциалки в москвичку. Так бывает и у собак

Весной 2018 года на одну из баз отдыха и рыбалки Астраханской области прибилась собака. Хозяина у неё не было, и никто не знал ее происхождения. На базе ее приняли, регулярно подкармливая с кухни ресторана. Пёс оказался очень игривым и дружественным. Совсем незаметно прошёл первый месяц его проживания здесь. Ему дали кличку Луис.

И вот на базу приехала одна семья с дочкой. Девочка Кира много с ним играла, и он старался следовать за ней, всегда ждал ее возле их домика, во время отпуска они стали лучшими друзьями. Она переименовала его Малышом. Они играли, бегали, веселились каждый день, замечательное время.

Но отпуск заканчивался, и семья вместе с дочкой возвращались домой. В глазах Малыша даже маленькая девочка прочитала грусть, но попрощаться им пришлось. Кира очень тосковала по своему другу в 1,5 тысячах километров.

Родителям жалко было и дочку, и собаку, поэтому решили забрать Малыша в свой дом. Сотрудники базы организовали доставку в Москву и уже на пятый день девочка и пёс снова встретились.

Как выяснилось после похода к ветеринару, Малыш оказался Малышкой, ей было всего 7 месяцев. Они очень рады встрече и снова вместе, теперь навсегда!

Картина дня

наверх