На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Мисс Зазовски ищет свободное сердце!

Москва! Если Вы еще не определились, кого любите больше, блондинок или брюнеток, то у нас к Вам эксклюзивное предложение! Два в одном - мисс Зазовски!
Пампушка-веселушка, умница-красавица, обладательница модной шубки, кареглазая Мисс Зазовски станет украшением Вашего дома, дивана и прочих предметов интерьера. 
Как истинная леди, она мила, умна, хитра и смекалиста. Поэтому без труда завоюет Ваши руку, сердце, а также место под солнцем и миску с вкусняшками. 
Мисс Зазовски не только красавица, но еще и большая умница. Она великолепно ведет себя как дома, так и в светском обществе. 
Мисс Зазовски знает себе цену и ждёт серьезных предложений - варианты без ПМЖ не предлагать!
3 года. Здорова, стерилизована, привита.
Отдаётся в дар, по договору ответственности. Территориально - м. Щёлковская   http://youtu.be/dmiWE0wbi4w   Тел:  8-966-099-59-08 Елена    3045391_0_76202 (133x20, 2Kb)

Картина дня

наверх