На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 422 подписчика

В этой миниатюрной кошечке, размером с котёнка, столько любви и нежности, что с лихвой хватит на большую семью!

Санкт-Петербург!
Друзья, мы ищем дом для доброй, спокойной и очень ласковой девочки Глаши.
В этой миниатюрной кошечке, размером с котёнка-подростка, умещается столько любви и нежности, что с лихвой хватит на большую семью! Даже имя у Глаши говорящее - так назвала её маленькая девочка, к которой Глаша, единственная из всех уличных кошек, бежала не за едой, а за лаской и просила, чтобы её гладили, гладили и снова гладили. .

За свои от силы 4 года, Глаша уже как минимум трижды столкнулась с предательством. В первый раз, когда её, беременную, прежние хозяева оставили поздней осенью на даче. Тогда Глаша родила трëх котят, их пристроили, а Глашу стерилизовали, но она так и осталась жить на даче в обществе других хвостиков и мужчины, который их кормил. Второй - когда человек, к которому она прибилась в садоводстве, перестал приезжать к ней из города и бросил всех своих дачных кошек на произвол судьбы. И в третий раз, когда Глаша в конце этого лета нашла новый дом, но через неделю от неё отказались, по причинам до сих пор нам не ясным..

Сейчас Глашенька живёт на передержке. Она абсолютно беспроблемная, тихая, интеллигентная, душевная кошечка. И всё бы ничего, но Глашу стала обижать и терроризировать хозяйская кошка. Она буквально не даёт Глаше сойти с кровати, караулит еë. В итоге Глаша весь день до прихода хозяйки сидит голодная и без возможности сходить даже в туалет... Единственная радость для неё сейчас - это дождаться поздним вечером свою временную хозяйку, прыгнуть ей на колени и мурчать - мурчать о том, как она её ждала весь день, как скучала и как ей грустно быть одной...

И вот у нас мечта - найти Глаше такую семью, которой она сможет отдать всю свою безграничную ласку и любовь, и где сама будет любима и заглажена добрыми и чуткими руками своих хозяев. Глаша давно заслужила счастье быть домашней любимицей, она очень открыта людям и не потеряла любовь к ним, несмотря на свою сложную и безрадостную судьбу.
Если вы готовы принять Глашеньку в свою жизнь, звоните еë куратору: +7 911 122-53-99, Оксана или пишите ВК vk.com/id120200630
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"
Рекомендуем
Популярное
наверх