На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Пожилой лабрадор «удочерил» новорожденного котенка. Милее семьи не найти!

Фермер из штата Дэлавер, обходя свое поместье, вдруг услышала пронзительный писк. Морган Маккензи подошла ближе, и увидела маленького котенка. Но она решила не забирать его, предположив, что может вернуться кошка.

Перед сном Морган вновь отправилась к бревну, и котенок всё ещё был там. Было видно, что ему нужна помощь, и женщина забрала его домой.

На вид малышке было всего несколько дней, она была ещё слепа и очень хотела кушать.

Новая хозяйка назвала ее Полли, и для начала решила искупать, так как шерсть животного была полна блох. Во время купания в ванную зашёл лабрадор Пэкстон. Морган уверенна, что он влюбился в кошечку с первого взгляда.

После купания он стал бережно вылизывать Полли, а малышка была рада такой заботе. Пэкстон взял на себя обязанность заботится об этом маленьком комочке.

Когда кошечка слышала шаги лабрадора, она немедля направлялась в его сторону, несмотря на то, что ее глаза ещё были закрыты.

Спустя несколько недель Полли наконец увидела своего заботливого друга, и их отношения стали ещё более милыми.

Сейчас Полли 5 месяцев, а Пэкстону почти 13 лет, и они невероятно дружны. Собака имеет поистине невероятное терпение, и спокойно переносит все выходки маленькой питомицы.

Источник

Картина дня

наверх