На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 415 подписчиков

Люди жаловались на "плохой" запах исходящий из дома. Приехавшие туда спасатели не могли поверить в увиденное

В службу защиты животных поступил звонок: мужчина жаловался на то, что из соседского дома исходит неприятный и мерзкий запах.

Когда волонтеры подъезжали на место вызова, они и в страшных снах не могли представить того, что их ждет в этом доме…

27! 27 питбулей ждали своего спасения. Они были очень исхудавшими и голодными.

К сожалению, 12 песиков так и не дождались людей…

Мужчину, проживавшего в этом доме ранее, посадили в тюрьму за торговлю наркотиками, а жена его сбежала в неизвестном направлении. Почему и кто оставил песиков без присмотра — остается загадкой:

Один из спасателей сказал, что дом источал запах смерти. Предполагается, что собаки были одним из нелегальных заработков предыдущего владельца.

Собак доставили к ветеринарам на осмотр. Некоторые песики были очень напуганы, а другие с радостью целовали и благодарили своих спасателей:

Когда песики полностью придут в себя, им всем подыщут новые семьи, где их будут любить и заботиться о них!

Опубликовано: https://givepaw.ru, источник

наверх