На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ищу мой дом! У меня совсем немного времени...

Санкт-Петербург и область!
В поиске родного сердца ушастая и глазастая малышка Грея!
Первые месяцы своей жизни эта девочка провела в подвале с другими бездомными кошками. Сейчас, в тёплой клеточке, у неё достаточно корма и игрушек, Грея довольна жизнью и успешно адаптируется.
Видео про игривую малышку, только полюбуйтесь, вы сразу влюбитесь в неё:
https://vk.com/video-23284326_456239454
Только вот не знает малышка, что держать её здесь смогут только до конца марта!!! Остались последние 10 дней передержки...
Девочке 6 месяцев, она привита и стерилизована, без промахов ходит в лоточек. Когда Грею гладят, она робеет, но потом расслабляется и охотно подставляет шейку для почесушек. А ещё, Грея игривая и любопытная - как и положено которебëнку.
Пойманные раньше братики уже живут в своих семьях, и Грея тоже хочет попасть в заботливые и терпеливые ручки. Нежная и трепетная девочка мечтает попасть к добрым людям, которым сможет полностью довериться!
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх