На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ничто не бывает случайно...

Все время, когда читаю истории про подобранных котиков, думаю: какие же Вы все молодцы, те, кто не проходит равнодушно мимо несчастных животных. Хочу рассказать и свою историю.

Два года назад в ноябре, в возрасте 15 лет, мой любимец перс Тимофей умер от инсульта. Ревела не переставая.

С мужем повезли его хоронить в лесок за городом. В тот момент, когда уже собирались уезжать, услыхала требовательный крик и увидела, как через сугробы (было достаточно много снега) к нам несется кошачий малыш. Откуда он там взялся, я не знаю, но подбежав к машине, залез на сиденье и, судя по виду, выходить не собирался. Даже не на минуту не сомневались, сразу не сговариваясь с мужем, забрали его.

Первые два дня наша малышка Дуся всего на свете боялась, а через два дня эту шкоду уже было не остановить, она стала главой семейства. Правда спустя несколько месяцев выяснилось, что это не девочка, а мальчик, но так как вовсю откликался на Дусю, то стал Евдокимом.

Вот такое счастье теперь живет у нас, обожаю его)). На первых двух фото мой Евдоким, а рыжик - мой незабвенный Тимофей)

Наталья Зотова-Макарова

Картина дня

наверх